[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Дорама Азия » Общий раздел » Что смотрим? (Какую дораму смотрите сейчас)
Что смотрим?
ChenSiNiДата: Четверг, 19.05.2011, 18:49 | Сообщение # 1
Главный дорамаведец
Награды: 98
Статус: Offline
В этой теме пишите название дорамы, которую смотрите на данный момент, Ваш отзыв по ней. А также что планируете смотреть дальше. А может, Вы смотрите сразу несколько дорам?..

"Если бы люди думали о своем настоящем, то они могли бы менять свое будущее..."

ChenSiNiДата: Четверг, 19.05.2011, 18:53 | Сообщение # 2
Главный дорамаведец
Сейчас смотрю Таинственный сад. Сюжет, конечно, нравится, но не особо прям...
После нее планирую смотреть Доктора акушеры - гинекологи.

Читала отзвы по этой дораме - большенство положительных.

ChenSiNiДата: Пятница, 27.05.2011, 18:52 | Сообщение # 3
Главный дорамаведец
Досмотрела Таинственный сад и, надо сказать, все же эта дорама меня впечатлила!!!
В предыдущем посту я написала, что сюжет не очень, но к середине сериала настолько затянуло...
Поэтому беру свои слова обратно. Дорама - супер!
OSTы - невероятно красивы!
Советую смотерть всем!!!

ChenSiNiДата: Пятница, 10.06.2011, 06:17 | Сообщение # 4
Главный дорамаведец
Посмотрела "Моя леди". Легкая, романтическая дорамка. Сон Мин У - прелестный!
Сейчас начинаю Кофейню смотреть - давно собиралась.

ChenSiNiДата: Пятница, 10.06.2011, 06:18 | Сообщение # 5
Главный дорамаведец
А что, кроме меня никто ничего не смотрит?..

LidiyaleeДата: Пятница, 17.06.2011, 11:56 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 3
Досмотрела "таинственный сад" и "Рыба джунглей 2"
Очень классные smile

ChenSiNiДата: Пятница, 24.06.2011, 11:54 | Сообщение # 7
Главный дорамаведец
Посмотрела Кофейню. Первые серии - вапще умора! Смеялась от души!
Середина показалась немного затянутой и нудноватой, но последние серии удовлетаворили меня. Так что, просмотром этой дорамы я довольна.Свои впечатления она оставила.

ChenSiNiДата: Пятница, 15.07.2011, 15:40 | Сообщение # 8
Главный дорамаведец
Посмотрела дораму Мир, в котором они живут. Неплохая дорама с хорошим концом.

ЛюсикДата: Понедельник, 18.07.2011, 01:07 | Сообщение # 9
Симпатия к дорамам
Награды: 2
Сейчас смотрю несколько корейских дорам, а именно: "Моя принцесса", "Городской охотник", "Обмани меня", "Величайшая любовь", "В глубине сердца", "Хочу романтики". Все дорамы хорошие, но особенно нравятся первые три из перечисленных.
Собираюсь потом посмотреть "Мэрия", вроде отзывы неплохие о сериале.

Сообщение отредактировал Люсик - Понедельник, 18.07.2011, 01:09

RikoДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:49 | Сообщение # 10
Симпатия к дорамам
Награды: 6
досмотрела "Влюбленная ведьма" и "Ты научил меня важным вещам" обе ничешные... сейчас смотрю "Поющие в терновнике", "Моя принцесса" и "Ты влюбляешься в меня" все сериалы классные, сюжет захватывающий.

친구는 언제든지 준다.

Sm1kДата: Среда, 03.08.2011, 14:56 | Сообщение # 11
Новичок
Награды: 1
City Hunter))

ChenSiNiДата: Среда, 10.08.2011, 13:21 | Сообщение # 12
Главный дорамаведец
Посмотрела "Обмани меня". На меня "Моя прекрасная леди" с Юн Ын Хе в главной роли произвела гораздо большее впечатление, нежели "Обмани меня". И вообще, тандем Юн Ын Хе и Юн Сан Хен в "Леди" - очень яркий, а с Кан Чжи Хваном - какой-то скользкий, мутноватый что-ли...

ChenSiNiДата: Вторник, 13.09.2011, 12:06 | Сообщение # 13
Главный дорамаведец
Смотрела дораму "49 дней". Произвела неизгладимое впечатление. Поразил оптимизм главной героини (даже, когда ее душа находилась в другом теле...). Советую посмотреть всем, кто еще не видел!

АниПолДата: Суббота, 17.09.2011, 09:14 | Сообщение # 14
Дорамщик
Награды: 37
Сейчас смотрю дораму "Весна в "Асуко"", очень нравится!!!

Мой лаффный челочеГ Elodia

ChenSiNiДата: Вторник, 18.10.2011, 16:58 | Сообщение # 15
Главный дорамаведец
Давно не писала, что смотрю.
За последнее время посмотрела Райское ранчо, Городской охотник, Моя девушка робот, а сейчас смотрю Нянь. Все дорамы абсолютно разные по жанру и стилю. Все смотрела с удовольствием! И смотрю!

АниПолДата: Среда, 19.10.2011, 09:02 | Сообщение # 16
Дорамщик
Сейчас смотрю сразу 3-и Дорамы - это Собиратель загадок; Мюзикл: история мечты, кстати очень нравится, как по мне так очень интересно чем же всё закончится, но уж что-то очень долго снимают 6- ю серию; Нана, а те что просмотрела не буду комментировать, а то уж очень много biggrin !!!

NeliДата: Пятница, 04.11.2011, 18:23 | Сообщение # 17
Новичок
Награды: 1
Только что закончила просмотр *Защитить босса*, Очень понравился, невероятная игра актёров. Смотрю *Пьянящий дурман любви*, из-за того, что не все серии переведены, смотрю с английскими титрами. А вообще, корейские сериалы - это что-то!Увлекаюсь так, что в выходные ничего не могу делать

moni8890Дата: Четверг, 10.11.2011, 01:23 | Сообщение # 18
Супер - дорамщик
Награды: 116
я щас смотрю дорамку "Аэропорт", ну не так уж захватывающий, но хорошенький. это дорама рассказывает о жизне людей которые работает в аэропорте Инчхон. вчера посмотрела 8 серию, но уж многому научилась. мне вообще нравится корейские дорамы, потому что от каждого из них можно узнавать что то новое о разных профессиях. а перед "Аэропортом" посмотрела "Спасибо" и "Снежная королева". ну они тож хорошие, у них вообще одна тема - болезнь... если такие жанры нравятся, советую посмотреть. тож можно многое узнавать smile

Шикарная блондинка, жуткая эгоистка, принцесса жизни и просто богиня…

АниПолДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:59 | Сообщение # 19
Дорамщик
Сейчас смотрю дораму Чумунджин и посмотрела дораму Убить любовь!! тоже хорошая присутствует тема болезни и еще там много слез... везде безответная любовь...короче говоря драма,романтика,драма!

moni8890Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:48 | Сообщение # 20
Супер - дорамщик
я уж давно закончила "Аэропорт", но забыла написать smile мне там понравилось сюжет, всегда что то новое, короче не надоедает и игры актеров, они настоящие мастеры своего дела и в дораме это показали. ну вообще то я люблю happy end, но в концовке какая то загадочность, поэтому я смирилась с разлукой и вот думаю может быть однажды они еще встретиться и будет счастливы...
а теперь я собираюсь смотреть сразу 3 дорамы: "Белое Рождество", "Мисс Рипли" и "Стиль"... а впечатлениях буду рассказывать позже...

АниПолДата: Среда, 30.11.2011, 14:35 | Сообщение # 21
Дорамщик
Посмотрела дораму "Первое кафе принц", если честно то она меня не воодушевила.
Буду смотреть новую дораму "Стиль" так что продолжение следеует! smile

moni8890Дата: Среда, 18.01.2012, 19:17 | Сообщение # 22
Супер - дорамщик
АниПол, наверное ты тож уж закончила "Стиль", но как и я забыла написать о впечатлениях
лично мне в "Стиле" все нравится, особенно актриса Kim Hye Soo!!! она просто прелесть! вот настоящая модница! она всегда стильно, шикарно и гламурно! ради будущего журнала она на все готово! вот преданность к работе! я сразу в нее влюбилась, особенно ее улыбка... и Lee Ji Ah тож хорошо передала свою героиню, она стремилась стать редактором, а в конце даж стала шеф-редактором! мне вообще понравилось подбор актеров, особенно команда "Стиля",они такие прикольные

moni8890Дата: Среда, 18.01.2012, 19:41 | Сообщение # 23
Супер - дорамщик
я щас смотрю "Мисс Рипли" и "К востоку от Рая". о "Мисс Рипли" не могу ничего такого сказать... ну, вообще то Ли Да Хэ классно передает свою героиню, но вот смысл дорамы какой то непонятный...
а вот "К востоку от Рая" советую посмотреть. я тока на 12 серии, но дорама супер! Многие откладывают эту дораму из-за большого количества серий, но на самом деле время при просмотре летит достаточно быстро. Она трогательная , романтичная, захватывающая... Здесь есть и необыкновенная любовь, и жестокость, и несправедливость, и шикарные моменты возмездия! Характер каждого героя выражен очень ярко. Кстати, здесь и Ким Бом играет, не ожидала от него такого, после F4 и Город влюбленных. но он молодец!!! а Сон Сын Хон вообще супер! люблю его

АйгульДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:31 | Сообщение # 24
Новичок
Награды: 0
Полный дом, следующая Ты прекрасен

LanaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:23 | Сообщение # 25
Новичок
Награды: 0
Решила ударить "автопробегом" по историческим дорамам, а заодно и по фильмам с Чан Хёком, смотрю "Дерево с глубокими корнями". Расстраивает перевод, из двух попавшихся мне вариантов ни один даже не приближается к более или менее литературному. А дорамка интересная, рассказывает о революционном изобретении королем Сечжоном "хангыля" - корейской азбуки. И все это на фоне детектива, заговоров, желания мести и, конечно, без романтики тоже не обошлось.

АниПолДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:24 | Сообщение # 26
Дорамщик
moni8890, да я уж и не помню о чем)) помню хорошую игру))

Сейчас смотрю дораму Зимняя соната - игра героев хороша)) прада киноляпы ну жуть какие)) и я похоже влюбилась в Пэ Ён Чжуна, ну он очень сильно похож на Ким Хен Чжуна (точнее все наоборот)))

AmayaДата: Вторник, 01.05.2012, 15:55 | Сообщение # 27
Главный дорамаведец
Награды: 72
Сейчас смотрю две корейские дорамы)
1. Дождь любви, с самой зимы жду эту дораму, дождалась! Сюжет интересный, игра актеров тоже нравится... Смотрится и с напряженностью, но в то же время и с легкостью! Думаю в 5 любимых зайдет!
2. К-Поп: Школа Выживания. Веселая и легкая дорама. Очень много любимчиков, есть кем полюбоваться! Нравится...

АниПолДата: Вторник, 01.05.2012, 16:01 | Сообщение # 28
Дорамщик
Amaya, только сегодня начала смотреть К-поп выживание)) смотрю вторую серию и знаешь правда удивительный отбор, они сейчас как раз тацевать будут))
нравится, песни там зажигательные так прям и хочется встать и потанцевать))

AmayaДата: Среда, 02.05.2012, 12:58 | Сообщение # 29
Главный дорамаведец
Награды: 72
АниПол, согласна с тобой) Песни там хорошие)) Там все такие талантливые Все шикарные! Ну, приятного просмотра тебе) Наслаждайся!

moni8890Дата: Среда, 02.05.2012, 14:39 | Сообщение # 30
Супер - дорамщик
ооо, как давно я здесь не написала... зато уж в это время много чего смотрела )))
1. Я уж давно закончила Мисс Рипли и К востоку от рая! Мисс Рипли - ну да, сначала главная героиня так раздражала, но такую концовку я вообще не ожидала. а вот К востоку от рая - могу всем посоветовать! после посмотра у меня такое ощушение было, что как будто я тож в дораме играла. просто слов нет! классная дорамка!!!
2. Посмотрела шоу Молодожены с СоХен и ЁнХва, я же люблю наблюдать жизни звезды за кулисами, и было очень весело и приятно. много чего узнала о своих любимчиках
3. Наконец то посмотрела Струны души, и еще раз влюбилась в ЁнХву. сначала не могла вспомнить, он кого то мне напоминала, а потом вспомнила что он так похож на ЧжиХу (Ким Хён Чжуна). хорошая дорамка, особенно OSTы. слушаю с удовольствием!
4. Досмотрела дорамку Ну-ка, улыбнись с Ли Мин Чжоном. хоть там 45серии, но за это время было так весело с этой прикольной двумя семейкой. в жанру могу добавить семейной, можно посмотреть всей семьей!
5. Еще раз посмотрела Осень в моем сердце, это же моя первая дорама. оказывается, многого забыла. и плакала и смеялась! вообщем еще раз испытала эту боль и радость, которую когда то испытала

Форум » Дорама Азия » Общий раздел » Что смотрим? (Какую дораму смотрите сейчас)
Страница 1 из 512345»
Поиск: