[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дорама Азия » Tw - Dorama » Hi, my sweetheart (Для тех кто смотрел Привет, моя милашка! Оцените дораму.)
Hi, my sweetheart
LidiyaleeДата: Пятница, 17.06.2011, 00:58 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 3
Статус: Offline
Опишите чем вам понравилась или не понравилась эта дорама)
Лично меня она повеселила smile

ChenSiNiДата: Вторник, 21.06.2011, 06:56 | Сообщение # 2
Главный дорамаведец
Награды: 98
Мне очень понравилась дорама Hi, my sweetheart. Хотя мне она больше запомнилась ни как веселая, а как драматичная почему-то.
Давайте вспомним о чем эта дорама.

Английское название: Hi My Sweetheart
Также известна как: Play Boy and Sweetheart / Shanghai Sweetheart
Жанр: романтика, комедия
Год: 2009
Количество серий: 14

В ролях:
Show Lo в роли Xue Hai / Lin Da Lang
Rainie Yang в роли Chen Bao Zhu
Lee Wei в роли He Yan Feng
Maggie Wu в роли Mo Li

Краткое содержание:
Xue Hai – мальчик из богатой семьи. Его с детства холят и лелеят, дают всё, чего он захочет, вот только… жизнь «вне дома» складывается у нашего сахарного мальчика не очень хорошо и гладко, как хотелось бы. Он слишком мягкотелый, добрый и доверчивый, чем пользуются все, кто может. Да и красотой похвастаться не может, несмотря на то, что вырос в богатой семье. Он носит очки, у него смешная причёска, а ещё… у него есть любимые игрушки. Разумеется, этот сахарный мальчик был просто идеальной кандидатурой для издевательств сверстников. Так и продолжалось, пока в жизни «сахорка» не появилось Chen Bao Zhu. Будучи девочкой-оторвой, она больше всех остальных доставала парня, зато, не позволяла другим его обижать. И сахарок впервые влюбился, влюбился в неё, свою защитницу. Вот только и она исчезла из его жизни, она уехала в Тайвань, заставив его думать, что она его бросила. А наш сахарный мальчик решил избавиться от своего слоя глазури, как от скарлупы, в которой он всё время сидел. Теперь Xue Hai хочет из сахарного мальчика превратиться в парня мечты, сексуального, стильного и прочее, чтобы девушки при одном его виде замертво падали. Получится ли у него? Встретит ли он вновь Chen Bao Zhu?..

Фото:

"Если бы люди думали о своем настоящем, то они могли бы менять свое будущее..."

ChenSiNiДата: Вторник, 21.06.2011, 07:01 | Сообщение # 3
Главный дорамаведец
Расстроило только то, что две последние серии пришлось смотреть без превода!!!
Потому что ни одна фансаб-команда не сделали это до конца, к сожалению... По крайней мере на данный момент.

ChenSiNiДата: Вторник, 21.06.2011, 07:38 | Сообщение # 4
Главный дорамаведец
Хочу сказать, что в этой дораме вновь поразила актерская игра Рейни. Без сомнения веришь всем чувствам и переживаниям Чень Бао Чу!
Шоу Ло тоже сыграл бесподобно! Его Линь Да Лан - милый до невозможности , а Ше Хай - поразителен своей красотой!

LidiyaleeДата: Вторник, 21.06.2011, 12:40 | Сообщение # 5
Новичок
Абсолютно согласна)
А я последние две серии с русским переводом скачала! Только где непомню!!)

chychaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:51 | Сообщение # 6
Дорамщик
Прикольная дорамка - Шоу Ло не пришлось особо напрягаться - комик ещё тот )) ... biggrin

Спокойствие , только спокойствие ...

Форум » Дорама Азия » Tw - Dorama » Hi, my sweetheart (Для тех кто смотрел Привет, моя милашка! Оцените дораму.)
Страница 1 из 11
Поиск: