[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Дорама Азия » K - Dorama » Любимые дорамы (Названия любимых корейских дорам)
Любимые дорамы
ChenSiNiДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:55 | Сообщение # 1
Главный дорамаведец
Награды: 98
Статус: Offline
В этой теме пишем о своих самых любимых корейских дорамах.

"Если бы люди думали о своем настоящем, то они могли бы менять свое будущее..."

ChenSiNiДата: Четверг, 12.05.2011, 14:52 | Сообщение # 2
Главный дорамаведец
Из корейских дорам люблю Ты прекрасен и Цветочки после ягодок.
Из последних дорам, что я посмотрела, больше запомнилась Моя прекрасная леди.
А Вам какие дорамы полюбились?

ChenSiNiДата: Четверг, 12.05.2011, 15:06 | Сообщение # 3
Главный дорамаведец
Посмотрела - таки Король выпечки Ким Так Гу!
Хоть это совсем не комедия, и дорама держит в напряжении всю свою продолжительность , она мне очень понравилась!

KonservaДата: Вторник, 30.08.2011, 15:27 | Сообщение # 4
Дорама - фанат
Награды: 9
"Ты прекрасен". Пересмотрела не один раз. И не два. И не три. И не четыре. И не пять... Ни одна дорама за всю мою историю такого не испытывала

Сильные люди всегда немого грубые, любят язвить и много улыбаются:)

chychaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:33 | Сообщение # 5
Дорамщик
Награды: 3
Полный дом , Городской охотник , Первое кафе Принц и т.д. - много каких в таком вот жанре ...

Спокойствие , только спокойствие ...

KassandraДата: Вторник, 18.10.2011, 16:58 | Сообщение # 6
Дорамщик
Награды: 10
Ты прекрасен пересматривала много раз, обожаю Гын Сока( а именно там я с ним познакомилась)...Цветочки после ягодок тоже, корейская версия самая лучшая)))
Также смотрела Очаровательный прокурор, герой такой душка..ахх...Также понравилась Паста, правда Гг немного надоедала со своим "Шеф....шеф"..посмотрела "Моя девушка-Кумихо".Смотрела только ради Но Мин У)))

I love GD*

moni8890Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:53 | Сообщение # 7
Супер - дорамщик
Награды: 116
ну конечно же BOF самый любимый и сестренка тож его обожает. даж не помню скока раз посмотрела, но всеравно не устаю. потом Дело вкуса, Городской охотник, Айрис тож классный сериал. еще Мой милый шпион тож прикольный дорамка. ну вообщето много чего посмотрела, уж не помню...все к-дорамки прекрасный

Шикарная блондинка, жуткая эгоистка, принцесса жизни и просто богиня…

АниПолДата: Вторник, 01.11.2011, 08:23 | Сообщение # 8
Дорамщик
Награды: 37
"Ты прекрасен", "Дьявол рядом с тобой", "Райское дерево", "Куросаги", "Струны твоего сердца" и еще несколько... Это те которые особенно запомнились!

Мой лаффный челочеГ Elodia

chychaДата: Пятница, 04.11.2011, 23:35 | Сообщение # 9
Дорамщик
Сейчас стал нравится Мюзикл ...

Спокойствие , только спокойствие ...

moni8890Дата: Четверг, 10.11.2011, 15:55 | Сообщение # 10
Супер - дорамщик
Награды: 116
я тот раз забыла "Мою принцессу", вообще суперский сериал! а из экшн мне нравится "Ва-Банк", и "Афина" тож классный. а из коллекции Ким Бум мне нравится "Город влюбленных или Хочу замуж!" такой прикольный сюжет... а кстати "Озорной поцелуй" - вообщее прикольный, когда смотрела прям из смеха целый день живот болел smile

Шикарная блондинка, жуткая эгоистка, принцесса жизни и просто богиня…

semurlaДата: Среда, 23.11.2011, 14:28 | Сообщение # 11
Новичок
Награды: 0
Любьлю,обажаю Ким Нам Гиля,поетому все дорамы с эго участием мои любимые...Отчасти "Bad Guy" , "Queen Seon Duk" , "Lovers"....

Cреди других "49 days","Midas","East of Eden","Secret garden","Coffee prenss","BOF"и очен много других...

Вообще то очен мало дорам которых не нравился....Хорошо что открыла для себя мир Корейской дорам и филмов...

P.S. Очен извиняюс за ошибки...[color=red]

Грустный взгляд роскосых глаз-
Ведь находят к сердцу лаз...

litlle@girlДата: Пятница, 02.12.2011, 17:49 | Сообщение # 12
Новичок
Награды: 1
Лично мне особенно запомнились такие дорамы, как "Струны твоего сердца", "Моя леди", конечно, BOF!!! а еще "Ты прекрасен" и "Моя девушка" biggrin там главная героиня очень красивая smile smile smile
Все равно корейские дорамы круче, чем другие

Olga_SchwartzДата: Суббота, 03.03.2012, 05:06 | Сообщение # 13
Новичок
Награды: 1
Лично мне по душе пришлась дорама "Почему почему любовь" tongue

LediMailoДата: Вторник, 27.03.2012, 21:31 | Сообщение # 14
Симпатия к дорамам
Привет. Я смотрела Цветочки после ягодок, 49 дней, Дьяво рядом с тобой, Дело вкуса, но какие любимые выбрать сложновато. Цветочки после ягодок, просмотрела не один раз, да очень понравилось.

NasyДата: Среда, 04.04.2012, 19:00 | Сообщение # 15
Новичок
Безусловно BOF с которой и началась любовь к корейским дорамам. Также Дворец, Ты-прекрасен, Городской охотник, последняя которую я посмотрела с удовольствием это 49 дней. А так можно долго перечислять)

АйгульДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:29 | Сообщение # 16
Новичок
Привет всем, я с удовольствием на этом сайте посмотрела 49 дней. Потрясла дорама. Это второй сериал который я посмотрела. 1- Я верю в любовь, он у нас сейчас по каналу Казахстан транслируется. Тоже замечательный. Из-за него я начала смотреть корейские сериалы. Я нашла его онлайн и досмотрела с англ. сабами. Поэтому нашла много сайтов, посвященных дораме, прочитала отзывы, посмотрела 49 дней. Теперь смотрю Полный дом. Тоже очень хороший. Актриса, которая играет ГГ такая очаровательная, милая, красивая. когда она смееется, сама начинаешь непроизвольно улыбаться, настолько у нее улыбка обворожительная. Теперь думаю посмотреть Ты прекрасен.
Спасибо Вашим отзывам и создателям сайта, за Ваш труд и выкладываемые материалы

AmayaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:32 | Сообщение # 17
Главный дорамаведец
Награды: 72
Самая любимая дорама это конечно Цветочки после ягодок. Ох, эта дорама у меня всегда будет на первом месте.
Хорошее впечатление оставила дорама Моя девушка, ох Ли Джун Ки. Очень понравилась эта дорама, всплеск эмоций.
Ты прекрасен. Пересматривала раза три, влюбилась в актеров, в музыку и в сам сюжет конечно!
Одержимые мечтой(1,2). Обе части понравились, остались хорошие впечатления. Везде понравился актерский состав, он подобран Идеальноо:*
В Глубине Сердца. Здесь Нет слов, одни эмоции!
Озорной Поцелуй, Город Влюбленных или Хочу замуж, Дело вкуса, Мэ Ри где же ты была всю ночь?, Моя принцесса. Интересно посмотреть испытываешь много чувств. Они все потрясающие.
Начала смотреть Дождь Любви и Кпоп: Школа выживания... пока что очень нравится!

LanaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:50 | Сообщение # 18
Новичок
Пока не нашла ничего лучше "Королевы Сондок".
"Айрис" тоже произвел хорошее впечатление, в отличие от его поздней усеченной версии 2010 года. Когда-то с интересом посмотрела "Ва-банк", это был один из первых просмотренных мной корейских сериалов.
"Королева Сондок" меня просто околдовала, особенно, эта бесподобная парочка, мама и сын, Мисиль и Пидам, да и остальные персонажи очень колоритные: Сольвон, Мисэн, Мунно, Альчхон, Чхильсук... перечислять можно долго. Не очень сочувствовала Токман, какая-то она "деревянная" стала, когда достигла своей цели, но последняя серия примирила меня и с ней, даже "всплакнула" напоследок... В-общем, "Сондок" для меня пока "the best of the best".

Прикрепления: 2233306.jpg(61Kb)

Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 29.04.2012, 23:33

ElodiaДата: Среда, 09.05.2012, 11:39 | Сообщение # 19
Дорамщик
Награды: 17
Ты прекрасен и Цветочки после ягодок. ничего более не смогло пробить мое сердце. то ли сериалы скучные, то ли сердце бронявое...загадка

Мое любимое чудо, спасибо, что ты есть.

HoNeyДата: Четверг, 07.06.2012, 19:43 | Сообщение # 20
Супер - дорамщик
Награды: 42
Самая, самая прекрасная дорама- это Boys over flowers! Это была моя первая корейская дорама, которую я посмотрела и никогда не забуду! Столько эмоций и переживаний! Обожаю Гу Хе Сон и Ли Мин Хо! Также запомнились дорамы: Позаботься о нас капитан, Городской охотник, Принц с чердака, Операция Любовь, Солнце в объятиях Луны, Дикий роман! И вот судя по комментариям думаю посмотреть Ты прекрасен.

ElodiaДата: Суббота, 09.06.2012, 17:56 | Сообщение # 21
Дорамщик
Награды: 17
Quote (HoNey)
И вот судя по комментариям думаю посмотреть Ты прекрасен.

не думай, а смотри! че зря время тратить))

Мое любимое чудо, спасибо, что ты есть.

doramecikaДата: Суббота, 09.06.2012, 20:54 | Сообщение # 22
Главный дорамаведец
Награды: 85
Я смотрела очень много дорам но вот те которые очень понравились:

1. Озорной поцелуй
2. Струны души
3. Городской охотник
4. Ты Прекрасен
5. Цветочки после ягодок
6. Не сдавайся!
7. Таинственный сад
8. Я тоже цветочек!
9. Для тебя во всем цвету
10. Дьявол рядом с тобой
11. Город влюблённых, или " Хочу замуж! "
12. Привет, моя Милашка!
13. Дворец
14. Моя принцесса

K-popДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:06 | Сообщение # 23
Главный дорамаведец
Награды: 61
Я посмотрела очень много дорам) что даже трудно сказать какая больше понравилась)Струны души, Городской охотник,Ты Прекрасен, Цветочки после ягодок, Не сдавайся, Таинственный сад, Я тоже цветочек, Для тебя во всем цвету, Город влюблённых, или " Хочу замуж! " и еще очень много))

♥ ϟEXOϟ AND ϟT-ARAϟ AND ϟB.A.Pϟ ♥

MeriДата: Четверг, 23.08.2012, 09:07 | Сообщение # 24
Новичок
посмотрела "Цветочки после ягодок "и можно с уверенностью сказать ,что корейские дорамы лучшие,дочь кроме дорам уже ничего смотреть не хочет и хочу сказать модераторам этого прекрасного сайта огромное спасибо здесь столько интересной инфо,еще раз большое спасибо вы лучшие

Нет ничего реальнее,чем мечта.Мир вокруг вас может измениться,но ваша мечта-никогда.Ответственность не сотрет ее,обязаности не могут затмить ее.Так как мечта находится в вас самих,никто не может ее у вас отобрать.

SashaДата: Четверг, 23.08.2012, 09:34 | Сообщение # 25
Супер - дорамщик
Награды: 33
Обожаю дорамки "МОЯ ДЕВУШКА","КТО ВЫ?","СКОЛЬКО СТОИТ ЛЮБОВЬ?","ОЗОРНОЙ ПОЦЕЛУЙ"
Сейчас смотрю Для тебя во всем цвету корейскую версию и Обречен любить тебя,Классные дорамки!

KsaanaДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:44 | Сообщение # 26
Новичок
Пока я посмотрела не так уж и много дорам, но любимых уже несколько: Таинственный сад, Ты прекрасен, Принц с чердака (вчера закончила смотреть: эмоции бьют через край, Ючон просто - супер), Озорной поцелуй, Струны души (да..мимо Ёна пройти не могу=)) smile А вообще все корейские дорамы мне нравятся, во всяком случае плохих ещё не видела)(правда, прежде,чем начать смотреть,они проходят мой жёсткий отбор ;))

likaДата: Суббота, 24.11.2012, 01:13 | Сообщение # 27
Новичок
мне ,лично нравиться фильм Непримиримые соперники, и актеры тоже нравятся,Весна О Даль Жи, тоже не плохой,главное, что там есть,это- много советов ,которые девушки могут применять в жизни, а это ,значит, что авторы фильма не просто снимают для потехи а еще обучают.это дорогого стоит

Сообщение отредактировал lika - Суббота, 24.11.2012, 01:17

zZZzДата: Среда, 09.10.2013, 21:57 | Сообщение # 28
Новичок
Ой не знаю даже... У меня наверное лидирует Городской охотник))Хотя мне еще нравиться Парни из лапшичной)

LindaДата: Вторник, 24.12.2013, 11:32 | Сообщение # 29
Симпатия к дорамам
Награды: 78
Пока самые любимые:
1. Акула
2. Хороший парень
3. Цветочки после ягодок

ГымЧанДиДата: Пятница, 05.06.2015, 17:12 | Сообщение # 30
Новичок
Всем привет. Я не так давно смотрю дорамы. А началось всё с корейских  "Цветочков после ягодок".

Сообщение отредактировал ГымЧанДи - Пятница, 05.06.2015, 17:34

Форум » Дорама Азия » K - Dorama » Любимые дорамы (Названия любимых корейских дорам)
Страница 1 из 212»
Поиск: